А Вы любите, когда у Вас дома собираются друзья?
Конечно, только желательно проявить фантзию (например устроить германсикй вечер, с пивом и колбасками или итальянский с пиццей и вином и просмотром итальянской комедии) , а то эти сборы начнут походить один на другой и быстро надоедят.
По настроению
50 на 50 - иногда хочется побыть одному, а иногда одиночество невыносимо)) ) А они, такие сякие, работают или учатся и все никак не найдут времени зайти!
Я не люблю, когда они уходят на следующий день, и дома остаётся полная разруха...
нет, у нас с детства всегда куча гостей и родственников, и теперь у меня на эт все "аллергия ", сама хожу в гости))