Как можно набить температуру? АА помогите??

Анюта Косова Ученик (110), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВадуС Гуру (4137) 16 лет назад
градусник потри об штаны, а лучьше в чай окуни! в школьном возросте проходило!)
Дмитрий Профи (537) 16 лет назад
Съешь грифель от карандаша, в школе прокатывало
ОльгаМудрец (14940) 16 лет назад
Точьно.и у меня проходило.
Oleg VIkorchukУченик (106) 8 лет назад
У меня не проходило
Svetix Мастер (1815) 16 лет назад
постучать градусником вверх ногами по коленке, тока не сильно
Гайдук Профи (781) 16 лет назад
приложи градустник к лампе. вообще этих способов много, главное, чтоб тебя не прополили
Alla Pozdnyakova Мастер (1495) 16 лет назад
на сахар капнуть йода (капельку) и съесть. лучше сахарок рафинад и из пипетки каплю йода.... или молоко с йодом
Star Мастер (2494) 16 лет назад
Смотря какую... Несколько капель йода в тёплое молоко, температура будет 37,2- 37,3.
Елена ПАНТЕЛЕЕВА Профи (680) 16 лет назад
набить?? ? сколько температура-то?? ? Горячее молоко, чай с медом, теплые ягодные морсы.... Вопрос конкретнее надо-бы)
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
Скушать кусок бумаги-в школе срабатывало. Еще на рафинад капали йод .
Дашка +1 Профи (812) 16 лет назад
Градусник к лампочке, к батарее, в чай, тряси в обратном направлении...
игорь черный Мастер (1023) 16 лет назад
5-6 капель йода на кусочек сахара. Температура через10 минут. Держится примерно час. Без вредно вразумных пределах
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
потри ртутью в волосах (катит только для ртутного градусника, цифирь енто не пониамет) , второй рецепт - кусочек сахара и капелька йода на него, слопать, температура сама подскакивает, правда минут на 10-15, зато для всех типов градусников.. .
ну и нереальный.. . ректальная температура выше чем температура в подмышечной впадине, (енто в жопе) , но не прокатит, градусник вонять будет :))))
Merlin Профи (867) 16 лет назад
Всё гораздо проще, натри под мышками солью и вставь градусник, поэкспериментируй дома. засеки время и температуру. Верный способ, в технаре сбегали с пар, идёшь в медпункт уч. заведения и получаешь освобождение (справку) , ещё способ симулировать грипп или сильную простуду. . берёшь обыкновенный канцелярский клей, выливаешь каплю на тетрадный листок и слегка растираешь пальцем. В тот момент, когда он начинает слегка скатываться, сворачиваться, скатыши ( очень немного) втираешь в носу, внутри. И через 7-10 минут сопли и слёзы, со всех дыр, глаза красные, нос течёт, красный точно грипп. Добавь соли под мышки и вот тебе температура и освобождение. Выходишь и очень тщательно всё вымываешь, раздражение правда ещё будет немного. А от йода на сахаре язык становится чёрно-фиолетовым и любой тупой врач тебя пропалит в пять секунд.