Информационные технологии

Проблема с мышкой

ноутбук тошиба сателит - проблема с мышкой, когда загружаеш комп мышка не работает, диод снизу горит, а стрелка не бегает, но точпад работает, потом если вынуть юсби и втыкнуть обратно - проблема исчезает , че это может быть ?

это нормально вы только при работе с юсб не пользуйте точпад -- нажми Fn и F9 -- отключи и не включай! --когда потребуется включи теми же клавами

Это нормально.. . Как вариант - смени грызуна! Или может виндоза тупит... ПРОверь на ошибки!

болеет мышка!

Смени или поставь дрова на мышу либо смени саму мышу....

Виндовоз дохнет или зверь, понюхай из-под кого воняет сильнее, того и меняй