Кто автор афоризма : - " Во много раз богаче будет не тот человек , кто бысто бегает , а кто дальше видит "

Евгений Цветков Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НАТАША Мыслитель (5882) 16 лет назад
Обыскала весь интернет, как хотелось мне узнать автора! Не нашла ничего.. . Ответ скажете? На ум приходит Сократ, Платон, Аристотель, Фалес....
Евгений ЦветковЗнаток (409) 16 лет назад
Наташенька!Твой ответ меня немного удивил.Ищем ответ в компьютере , а не в голове ?Получается с компьютером гуру , а без него ноль.Это говорит о том , что люди мало читают.Я задал вопрос, потому что сам не помню точно автора.Читал в журнале "Бизнес"или "Свой бизнес".И хотел получить ответ. Но , как актуален афоризм сегодня , написанный четыре тысячи лет назад.?