Как научиться економить деньги?

САША Олийнык Профи (790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
Богат тот, кто получает больше, чем тратит: беден тот, чьи траты превышают доходы. Ж. Лабрюйер
Остальные ответы
Дмитрий Профи (537) 16 лет назад
Покупай евро и клади подальше, и экономия и прибыль
туся Гуру (3862) 16 лет назад
лучше научиться их зарабатывать побольше
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Скучно экономить деньги. А надо, надо, надо! Как мне понравилось одно высказывание моего знакомого из Питера: Что такое деньги? ! Это всего лишь навоз.. . Наверное хотел выразиться иначе, да воздержался, всё же мы считались одного менталитета.. . Лично моё мнение. деньги надо вкладывать во что-нибудь, имею в виду крупные суммы. А если таковых нет, то ежемесячно на свой счёт в банке. А так, если честно, даже на половину своей зарплаты проблематично прожить, не потянем.. . Вот так расходуешь всю зарплату, да ещё в долги можно залезть. У всех разные потребности.
Андрей К. Мудрец (10113) 16 лет назад
Не научиться, это либо дано от природы, либо-нет.