А это правда, что в стенах Кремля спрятаны трупы?

Лиза Не скажу Мастер (1964), закрыт 16 лет назад
Это развод или следствие сталинских репрессий? или вообще что?..
Лучший ответ
Юрий Иваноff Профи (641) 16 лет назад
А по-моему вполне вероятно, что при строительстве кого-нибудь да замуровали в стенку. Типа как при строительстве великой китайской стенки, тех кто умирал замуровывали прямо в стену.
Остальные ответы
Wijams Мудрец (12588) 16 лет назад
eto ritual.tam ran'she partijnikh dejatelej khoronili
Женечка Мудрец (11688) 16 лет назад
нет, это не развод и не из за репрессий, там хоронили прах лучших людей. это было престижно. и ни кто их там не прятал. все об этом знают.
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Не трупы, а урны с прахом знаменитых россиян. Над ними висят мемориальные доски. Хотя это не лучшее место для захоронений.