Подскажите пожалуйста.Толкование старших арканов Таро,когда ложится сначала Луна,а потом Солнце.

Светлана Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Толкование старших арканов Таро,когда ложится сначала Луна,а потом Солнце.При чем в начале поясняется ситуация по вопросу ,а в конце эта парочка.
Дополнен 16 лет назад
Положение карт прямое
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Ситуация - депрессняк, неясность, далее - как результат - прояснение ситуации, настрой на позитив. В любом случае качественное улучшение ситуации у июлю.