Правда,что если пить талую воду,худеешь?

Баландюк Людмила Мастер (2340), закрыт 16 лет назад
В передаче где-то видела,может опыт есть у кого-то?
Лучший ответ
Вера Чирикова Гуру (3253) 16 лет назад
Правда, что медленно, но верно, худеешь, если пьешь горячую воду по утрам натощак не менее стакана, а лучше пару стаканов.
Остальные ответы
Валентина Мыслитель (7286) 16 лет назад
Конечно худеешь.. . Особенно если при этом ничего не есть:) ! Шутка.
Дмитрий Владимирович Профи (957) 16 лет назад
Нет.
Просто надо меньше жрать и больше двигатся, а не сидеть за компом.
По себе знаю...
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 16 лет назад
Аха, а заодно получаешь внутрь море грязи. Это на Северном полюсе, наверное, можно пить ее, и то после кипячения.
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Нет, сама по себе талая вода к похудению не ведет.
Gala Профи (787) 16 лет назад
Чтобы похудеть, есть другой очень хороший совет: ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! А вода что талая, что серебрянная, что моча выпаренная - всё это чушь. Но очишать, конечно, желательно.
Yoshi Mizushima Гуру (3020) 16 лет назад
а если скажут чта нада из унитаза пить... нельзя быть столь наивной
Людмила Шатунова Знаток (281) 16 лет назад
Боже какой бредддддд!!!! Неужели вы верите во всякую чушь кот показывают по телику....
Лиза Мудрец (10186) 16 лет назад
Ну если на одной талой воде жить .то конечно.
Mari Mari Мудрец (14727) 16 лет назад
да, сидя при этом на унитазе
Пользователь удален Мудрец (12817) 16 лет назад
не вижу разницы: талая, не талая....
Tanya Мастер (1253) 16 лет назад
poprobuyte prosto pered edoy vipivat stakan vodi, a posle 18:00 nichego ne est