Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

секс!

Egor Talmachev Знаток (441), закрыт 16 лет назад
представте!!!вы просыпаетесь на своей широкой кровате от томных вздохов и стонов над своим ухом и наблюдаете такую картину:ваш лучший друг(подруга)занимается сексом с представителем противоположного пола!ваша реакция и дальнейшие действия???
Лучший ответ
*Aleks_Man* Знаток (252) 16 лет назад
тупо постораться вписаться в эту картину.
Остальные ответы
MAXIMUSKA Мыслитель (7803) 16 лет назад
фантазии не хватает! Но повбывав бы
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 16 лет назад
подумаю, что это глюк или кошмар приснился - и попытаюсь ещё поспать))
al0253 Мудрец (12025) 16 лет назад
групповуха однако
Dizel0304 Гуру (4625) 16 лет назад
Было такое )))) Всем участникам понравилось досихпор встречеемся ))))