Синонимы на слова блистательная, великолепная, неповторимая, мудрейшая?

Дополнен

Обращение к правительнице в спектакле... :)

Дополнен

Даже не просто к правительнице, а к восточной правительнице....:)

Светлейшая, обольстительная, загадочная, таинственная, пленительная, неповторимая, наимудрейшая...

ослепительная, всемогущая, восхитительная, потрясающая, великая, свет моих очей, в конце концов))

А дальше о прекрасная раздвинь ножки

Ага модный вопрос ...это я могу сказать про нашего начальника ...вроде така....

Дражайшая, божественная, величественная.