Синонимы на слова блистательная, великолепная, неповторимая, мудрейшая?
Дополнен Дополнен
Обращение к правительнице в спектакле... :)
Даже не просто к правительнице, а к восточной правительнице....:)
Светлейшая, обольстительная, загадочная, таинственная, пленительная, неповторимая, наимудрейшая...
ослепительная, всемогущая, восхитительная, потрясающая, великая, свет моих очей, в конце концов))
А дальше о прекрасная раздвинь ножки
Ага модный вопрос ...это я могу сказать про нашего начальника ...вроде така....
Дражайшая, божественная, величественная.