на кого пойти учиться, так чтоб денег побольше, испрос на работы оФигенный?

morfei . Ученик (23), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
evgeniy_never Мастер (1356) 16 лет назад
иди на специолиста по монтажу охранно пожарной сигнализации видеонаблбдения бабло приличное да и спрос нарасхват
Остальные ответы
Макс Мудрец (12254) 16 лет назад
ПроституткоЙ! И спрос офигенный, и ночь 8000-15000!
Натали Свиридова Мастер (1436) 16 лет назад
Юрист. спрос большой и деньги платят хорошие.
Scorpio Просветленный (24301) 16 лет назад
А к чему у тебя самой душа лежит?
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
Иди сразу на президента учиться. Как раз то, что ты ищешь. И учиться долго не надо и зароботок неплохой и пенсия солидная.
Пользователь удален Гуру (3773) 16 лет назад
Не надо учиться! Открой у себя дома свинарник! Очень круто, просто и выгодно! Регистрация в налоговой не нужна!
katuha113 Гуру (4452) 16 лет назад
Программист. Расхватывают как пирожки горячие)))