что хорошего смотрели...в последнее время?

Евгений Бутаков Профи (686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
Мы из будущего. Оценка 5+!!!
Остальные ответы
A B Знаток (354) 16 лет назад
Сейчас ничего хорошего нету
Максим Высший разум (441169) 16 лет назад
Из последних понравился " Майкл Клейтон" с Джорджем Клуни. Хорошая, крепкая драма -триллер!
Рашида =) Знаток (389) 16 лет назад
Ничего нормального нет!! ! ниче не смотрела!
Катя Гуру (3655) 16 лет назад
В зеркало сегодня смотрела....))) Шучу...
Полинка Гуру (2798) 16 лет назад
"мы из будущего" фильм просто СУПЕР
Наташенька Мастер (1465) 16 лет назад
я остаюсь с Андреем Краско. просто СУПЕР
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
Эхь " Грозовые ворота" ...До сих пор ком в горле стоит!! ! Я так плакала !
Уразова Гуру (3371) 16 лет назад
"Пропавшая комната" - мистика. Очень нравится такой "приход"
Stas Гуру (3575) 16 лет назад
мои черничные ночи и параноид парк в кино, отличные фильмы. На двд 12 - так себе, переделка американского кино на российский лад. Я бы назвал это некий ремикс как типа делают на всякие старые композиции - ни чего нового но вроде как и танцевать уже можно и под "где то далеко где то далеко идут косые дожди" :))