Как вы думаете..выдержу ли я?...Чего ждать далее?

sonka Мыслитель (6120), закрыт 7 лет назад
...Чего ждать далее?...вопрос риторический....любые ответы даже случайные и внезапные,интуитивные и серьёзные будут только приветствоваться,мало информации....только вопрос....
Дополнен 16 лет назад
ещё я думаю....как распознать выдержал человек или нет...вежь даже после победы...человек может остаться с ранениями....которые никогда не заживут....
Лучший ответ
Kunoichi Профи (826) 16 лет назад
Самое главное - это твоя сила воли. Если ты захочеш, то добивайся этого любой ценой, не останавливайся на первой трудности. Ты все сможеш преодолеть, если будеш что-то делать!!!
Остальные ответы
foxygirl Мудрец (13206) 16 лет назад
У Вас случилось что-то... Незнаю что, но Вы просто обязаны выдержать, это ведь только слабаки сдаются... И еще есть такая закономерность-как только доходишь до крайней точки, все начинает меняться в лучшую сторону... Обычно, чем тяжелее испытание, тем больше награда, важно только уметь это распознать. Вот пишу Вам это, а сама в таком-же состоянии... Удачи Вам и сил!!!
eva eva Профи (614) 16 лет назад
chelovek sposoben vse vuderjati
Надюша Мастер (1725) 16 лет назад
не стоит отчаиваться, если человек в себя верит, всё будет хорошо...
Инна*** Мыслитель (8601) 16 лет назад
нужно напрячься... и потерпеть еще немного... а старые раны... они у всех болят...))