Ремонт и обслуживание авто

Cосед поцарапал мою машину гвоздём, и загнал в глушак картошку. Как мне ему отомстить?

Очень просто...)) ) насыпь на машину пшена.... всё остальное сделают птички...)))

Вот, спасибо, за вопрос!!!! Скока я теперь тоже пакостей своим соседям могу сделать!!))))))))))))

не надо ничего делать поздоровайся с ним как ни в чём ни бывало и живи дальше если затевать войну то это ничем хорошим не кончится он ведь тоже свою МЕСТЬ придумает а это всё глупо извинись если причинил ему неприятность будь выше первый шаг к примирению делает сильный

ему - поцарапать лицо, а картошку.. . сами знаете куда ему засунуть можно :))

Я знаю летом если колбасу положить обычную типа докторской на машину она от жары выделяет чето и краска выцветает будут сильно белые пятна))) А если нет машины я бы нахерачил ему !