А если я сфоткаю свой член и скажу вам,ну ка девчата оцените его,мой вопрос будет пользоваться спросом?

....но этого не будет....

потеряешь уважение здесь.. . не стоит тут таким образом зарабатывать авторитет.

Зачем спарашивать, сначала сфоткой, а потом увидешь?

ой канешна... я первая прибегу... скопирую член (что б потом подрочить)... а в ответах напишу как это всё не красиво... пошло... и ваще... куй-какой-то зачуханый.

Источник: гыыыыы

Конечно будет! Както тут с кунко фотку баба выставила так ее обосрали! с тех пор я ее тут не видел!

ну если ты его в бантик завернешь иль чего ещё придумаешь :)