Самое больное место у девушки ГДЕ = ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
глаза как посмотрю на тебя аж больно становиться. такой секси и не мой!)))))))))))
А зачем это тебе? Хочешь ранить девушку, да так наверняка, чтобы не промахнутся? Может наоборот? ! Душу ранить легко, внешность - больная тема, а на теле много мест, которые трогать не стоит!!!
моральное-мозги, физическое-лицо! и то и другое можно обидеть словами!
Внешность...
грудь, если говорить о физ боли