почему на проекте официально не празнуется КАЖДЫЙ праздник? (+++++)

1 Гений (63433), закрыт 16 лет назад
например, завтра, 1 марта - день Защиты Блондинок, так почему бы безОбразным аватаркам не прикрепить белые локоны, типа колпачка на Новый год, или сердца не день СВ. Валентина?))))))))))))))))))))

и вообще, мы, блондинки, требуем защиты на проекте)))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
для тех, кто не в курсе - плюсы в скобках, в конце вопроса, означают, что все пояснения внутри
Дополнен 16 лет назад
Всем большое спасибо за ответы и поздравления.
я считаю, что будет справедливым отдать ЛО блондинке))))
Светлана Дор, с праздником тебя)))))
Лучший ответ
*** Просветленный (21699) 16 лет назад
Наташа! Замечательная идея тебе пришла в твою блондинистую головку.... кстати ...меня тоже иногда посещают Умные мысли ..)))))))))....например: интересно, а что случается с волосами брюнеток, когда они тупят и рвутся задавать Вумные вАпросы, а оно ничЁ не получается?... им остаётся только минусить)))))))))... .
...теперь по теме: я думаю, защитников у нас (блондинок) найдётся не мало на проекте.... товарисЧи сами разберутся, кто есть Хто и Хде..)))))) )
....а по поводу белых локонов, хочу сказать, что, не мешало бы их прикрепить даже к некоторым аватаркам с образами))))
Источник: блондинка Светлана))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1948) 16 лет назад
а что это в скобках у тебя? за (+++++)
блондинок не надо, итак на проекте полно глупых людей. . давайте лучше будем умные вопросы задавать.
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Обязательно будем праздновать! С наступающим тебя!
Источник: Привет, кис!
Денис в Хроме Мастер (1957) 16 лет назад
Ааа, вот почему такие глюки!
Серверу пытаются прикрутить белые локоны, а он сцук0 сопротивляется. )
Сори, мну ужо защищает одну блондинку. ) А что, Славик не боевой кот?
Источник: Проведём перепись? Мну- шатен.)
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276246) 16 лет назад
я конечно не против, но вот мне куда клеить локаны, ты только глянь на мою аватарку, на мне колпачек и сердеско смешно смотрелись ну а уж локаны наверно никто не поймет
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 16 лет назад
Заранее поздравлять не хорошо, но, примите блондинистый цветочек от блондинистого аватара.

Всего самого блондинистого!
Источник: А откуда известно кто скрывается за аватаром, вдруг перепутают...
Larisa Мыслитель (8820) 16 лет назад
Привет!
я тебя поздравляю! счастья и удачи!
а от разработчиков таких украшений фиг дождёшься - только если к государственным праздникам, и то врядли