Люди!! подскажите, какую отмазку придумать для мужа, откуда у меня дома цветы??
приехал мой хороший друг, он в другом городе живет и подарил цветы! муж не знает о его существовании, не знаю как отмазаться! обидно - он просто хороший друг и никакого криминала, кроме того, что мы познакомились с ним на сайте знакомств, нету. Выручите, а! (только жизни учить не надо, пожалуйста)
Да пусть мучается, если создал ситуацию тебе для поиска человека для общения, и думает почему не он подарил.
а если правду сказать, то муж порвет? если есть доверие, то всё будет хорошо. а так.. . ну можно допустим сказать что был у коллеги день рождения, подарили букет, а у нее оказалась, скажем, аллергия. ну или просто столько подарков дали, что цветы не поместились у нее в руках.
Пошути что любовник подарил и, наедь на него "когда он последний раз дарил цветы?
А если он ещё раз спросит откуда они взялись, скажи что колега по работе подарил! Немного ревности тоже не помешает!
Здравствуйте Лидия Л.
На вопрос супруга, ОТкуда цветы ...просто скажите, что ВЫ купили для себя ...просто так ...настроение хорошое у вас ...
Скажи, что сама купила, Чтобы напомнить ему КАК ТЫ ЛЮБИШЬ ЦВЕТЫ!