Я считаю себя гением. Это нормально? Я не псих, и гением называю себя в полушутку. Слово материально!! ! вдруг поумнею!
Дополнен
ААААА нихрена вы не поняли!!!!Катюша меня поняла. Это надо самому себя так называть :) чтобы понять!
Молодец, я тоже так делаю...
гение не задают такие вопросы
Ну и будешь полу-умным полу-гением.;))
Раз задаешь такой вопрос, значит уже не глуп. Самооценки не бывают завышенными. Бывают просто непонятыми другими. Каждый человек сам знает о своих возможностях. Значит, считаешь правильно. Успехов!
... мдяя.. ето уже не лечится... ето клиника... ждать нечего....кто сдесь вапрос задал сдесь он и остался отсель не тока гением нормальным челом не выйдешь....