26 августа в каком городе был день города?

Ессентуки, Черногорск, Воткинск, Черемхово, Киселёвск, Александровск, Кострома, Шадринск, Волгоград, Харьков(отмечал с 21по26)

в Волгограде

В Киселевске Кемеровской области. И не просто День Города,а Юбилей - 75 лет. А еще в этот днь город отмечал и День Шахтера. У меня там родители живут, поэтому я знаю. Город сильно готовился к этому Юбилею: отремонтированы все дороги, перекрыта большая часть крыш....И построен Новый Стадион - самый большой стадион за Уралом. С Днем Города, мои Земляки!!!

Черемхово (Свердловкая обл.), Воткинск (Республика Удмуртия), Черногорск (Республика Хакассия), Барнаул (Алтайский край).