Скорпионы - мужчины С какими "знаками" - девушками у вас были самые гармоничные отношения Или совместимость знаков- это

Елена Грек Мыслитель (5838), закрыт 17 лет назад

Скорпионы - мужчины С какими "знаками" - девушками у вас были самые гармоничные отношения? Или совместимость знаков- это все туфта...
Лучший ответ
Sergey Shelekhov Гуру (2907) 17 лет назад
Bсе сложнее намного чем СОВМЕСТИМ \ НЕ СОВМЕСТИМ, я могу сказать, что общался с тельцом, раком, весами, козерожкой (хотя драматически), рыбой и скорпионом... А сложнее всего мне понять огонь (oвен, лев, стрелец), что впрочем и есть не совместимые со мной.
Просто если ты не совместима с каким-то знаком, то просто шанс меньше на удачные отношения, но все-таки это тоже шанс и притом немалый.
Остальные ответы
Надежда Керн Ученик (147) 17 лет назад
Если ты-ЛЕВ, СКОРПИОН не для тебя