Задачка по бух. учету. Помогите решить!

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
учету. Помогите решить!
Организация 01.03 купила основные средства:
1 Станок стоимостью 40000 руб. Заплатив 6000 руб. за транспортные расходы и 2000 руб. за монтаж станка сторонним организациям. Срок службы станка 6 лет.05.03 станок введен в эксплуатацию.
2. Материалы стоимостью 10000 руб. Заплатив за транспортные расходы 2000 руб. сторонней организации. 50% материалов в момент поступления списано в производство.
3. Факс стоимостью 4000 руб.
В учетной политике организации отмечено, что основные средства стоимостью до 10000 рублей списываются на расходы сразу, в момент передачи в эксплуатацию. Амортизация основных средств начисляется линейным способом. Записать проводки, сделанные бухгалтерией предприятия в марте и в апреле.
Лучший ответ
Karintiya Мастер (2412) 16 лет назад
Кому:
Дата: 03 Мар 2008 12:13:11
Тема: Тупорылая, ТЕБЕ!!!)))))))))))))))))) 0

Я же написала "Тупорылым не отвечать! " так какого хуя пишешь? Чего ума не хватило решить? Бу-га-га! Хлавный буХалтер блин! Чмо!

Вот такие ответы дает очаровательная девушка Юлия на свои вопросы. Только вот почему-то при всех у нее не хватило храбрости ответить.