Вот этот знак .!.что обозначает????

Анна Си Знаток (311), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люцифер Велиар Ученик (150) 16 лет назад
Больше похоже на Х..
Пётр ПохлёбинПросветленный (30121) 10 лет назад
Если муж Вам дорог и Вы не собираетесь ему изменять - то скажите себе, что Вы смотрите на ...КАК ХУДОЖНИК!  Ведь, красивая же вещь - не правда ли?   Но, посмотреть - одно, а запустить себе под шкуру- другое!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
В пальцевом языке-жест крайнего презрения с одновременным посыланием на определенное место...: -))