Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек тебе нравится, сказать ему ; - Я тебя хочу, прямо сейчас! Это аномалия или нормально?

мила Гуру (2678), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леночка Москальчук Мастер (1546) 16 лет назад
если чувствуешь взаимную симпатию - то нормально. иногда такие искры летят что и говорить не надо
Остальные ответы
Циничный реалист Мыслитель (7972) 16 лет назад
угу.. . например, посреди Краснйо площади.. .
Ленивка Гуру (3588) 16 лет назад
У каждого своя норма, я так и сказала однажды и не пожалела!
Пользователь удален Мастер (1821) 16 лет назад
я понимаю с полу слова даже по глазам
~РоЖдЁнНаЯ~МоРеМ~(Стерлюкина;) Мудрец (13816) 16 лет назад
Это нормально. Ток надо быть заранее уверенной, то это будет воспринято с восторгом, иначе рискуешь попасть в глупое положение...
kills Мастер (1514) 16 лет назад
это правильно
и по другому не должно быть !!!
mubariz Ahmedov Гуру (4765) 16 лет назад
нет конечно это блядство.
пингвинМудрец (14896) 10 лет назад
мы, пингвины доверчивые)))
стилист Профи (644) 16 лет назад
нормально! только выбирай места для признания.. .
мне припоминается случай:
полез мужик дома лампочку менять, влез на табурет.. . жена лампочку подала.. . и тут вываливается из семейных трусов мужа его яйцо.. . и уж больно жене захотелось косвенно но признаться ему в любви.. . и она бац! щелбан! ..короче мужик ногу сломал)) )
так что признавайся!! ! )))
Анна Дмитриева Мастер (2255) 16 лет назад
лучше сразу, не теряя момент, потом уже может никогда не быть такого, можно потом тупо не набраться храбрости, особенно если человек может исчезнуть из твоей жизни навсегда.
Сергей Звягин Ученик (209) 16 лет назад
вполне нормально, если хочется...