Я сегодня с утра уже из своего дома выкинула всех мягких медведей на помойку! А вы?

Olesiya Maloshova Ученик (215), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
mashinakasha Мастер (2016) 16 лет назад
Ты забыла им всем в задницу по баночке меда запихать!!!!
Павел Мудрец (10401) 16 лет назад
да медведи то тут причем ???если бы фамилия была бы другая например бытотехник ты что всю бытовую технику выбрасила бы ???
Pers Гуру (2621) 16 лет назад
можно поинтересоваться-для чего это делать?
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Олеся, ну зачем же так! Мишки-то чем виноваты? У меня вот розовый мягкий медвежонок Теодор, мне его подарили на Новый год, зачем я буду выкидывать его, только потому что у власти чмошник оказался??
`Искусственный Интеллект (138566) 10 лет назад
у детей всё впереди, и должен быть равный старт ( в идеале ). А пенсионеры зависят напрямую от общества, подаст или нет...
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
а я нет, мне их муж дарил, и из-за какого то мудака я их выбрасывать не собираюсь
Павел Харитонов Мастер (1775) 16 лет назад
ну и зря.... мишки наверно хорошие были
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
А в чем провинились бедные игрушки?
Александр ШаройкоОракул (67733) 10 лет назад
Язык Русский и при каких делах название государства
Nаtura Мастер (1416) 16 лет назад
а толку-то, государство сделало свое....
Вишенка! Гуру (3063) 16 лет назад
А в детский дом слабо было отдать!?
karina z Гуру (3460) 16 лет назад
Они-то тут причем? Если у вас с головой не всё в порядке, так это ваши проблемы. Если вам не нужны плюшевые медвежата - отдали бы детям.
Миша МУХТАРОВ Гуру (4321) 16 лет назад
надеюсь Миша тут ни прчём
Карл Монари Просветленный (23046) 16 лет назад
Ну уж игрушки тут точно не причём.
Светлана Мыслитель (6941) 16 лет назад
И песню про Мишку скоро запретят как в старые, добрые времена)))
Стрекозка Профи (548) 16 лет назад
интересно и как они тя разозлили?
ЕЛЕНА Знаток (332) 16 лет назад
лучше настоящего на помойку
Galina Firsova Гений (54437) 16 лет назад
:)... ну если следовать вашей логике.. . то в 90-е нужно было повырубать все "ЕЛИ":)))
Андрей Гуру (3225) 16 лет назад
Вы очень крутая Дэвушка. Ещ надо выкинуть все кассеты и диски со сказками про медведей. а также книгу типа "Маша и медведь". Затыкать уши при исполнени песен про медведей. Ну и т. д.
Refenty Гуру (2908) 16 лет назад
я в казахстане живу, но это наверное совпадения я вчера выкинула мягкие игрушки.. . так жалко было! а то надоели пылесборники