А Вы что чаще слушаете дома: радио или записанную музыку?

Остап Мыслитель (9431), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4695) 16 лет назад
И то и другое, а в какой пропорции трудно сказать. Всегда по разному. Иногда хочеться что новенькое послушать, а иногда вернуться к старым добрым незабываемым хитам.
Остальные ответы
Маруся Мастер (1336) 16 лет назад
Записанную музыку. А радио больше как-то в пути привлкательнее послушать.
grabl Мастер (1543) 16 лет назад
если честно, постоянно пересматриваю 12 стульев и золотого теленка.... =)

PS респект
Александр Гуру (3344) 16 лет назад
записаную музыку на компе постоянно слушаю
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
дома любимую музыку, свои сборники)
радио только в машине..
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Конечно записанную музыку. По радио же не чего слушать... Одна попса.
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
Когда как, иногда радио иногда записанную музычку.... а иногда просто колонки включить лень....))))))
лора шестопалова Мастер (1202) 16 лет назад
конешно же записаную музыку потомушто по радио крутят всё подряд а я не хочю слушать всё подряд и жалею свои уши и всем советую поступать так же если комуто покажется что я неправа то я дико извеняюсь, ну знаете есть такое выражение -каждому своё
Источник: Лора
Сашунчик Мастер (1337) 16 лет назад
Вообще ьузыку подбираю по настроению, если плохо то Моцарт- само собой с диска, а если весело то радио.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Чаще получается слушать телевизор, потому что стоя у плиты, смотреть его не получается, а для души, конечно, слушаю записанную музыку, что-нибудь из классики по настроению....
Янки Мудрец (11025) 16 лет назад
TV или записанную музыку