После покраски цвет волос с зеленым отливом . Как эту зелень убрать?

kriska Профи (928), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сисиль Мыслитель (8269) 16 лет назад
пережгли волосы... к сожалению надо ждать когда отрастут чтобы состричь, а так можете купить оттеночный бальзам
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
С наступлением осени она сама пройдет
Victor Baleshenko Знаток (274) 16 лет назад
Никак, ты наверное волосу травяным отваром мыла когда-то. может пол года назад, а может и полтора. Все натуральные красители из волос толго выходят
Гуля Гимазова Профи (788) 16 лет назад
тоже сталкивалась с такой проблемой. я просто покрасила волосы хной иранской (чуть-чуть добавила кофе) . стло гораздо лучше. и волосы укрепила
ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640) 16 лет назад
От этого избавиться очень тяжело. У самой такое было. Нужно закрасить краской устойчивой и оттенок выбрать темнее обычного.
Мария Мастер (1254) 16 лет назад
Еще одна жертва "Титаника". Краситься в темный цвет и с нетерпением ждать, когда волосы отрастут настолько, что перекрашенное можно будет состричь