Муж купил себе плед с Баксом Банни.Теперь у него с детьми война за право обладания.Сижу в окопе,пока снаряды летают.
Думаю,что теперь делать.Порезать его,чтоли,на равные части?
Блин везуха твоему мужу !!!
Я бы Родину продал за такую прелесть )))
Естесстенна - СЕБЕ забрать. Иль там собачке- кошечке вашей...
Если порежеш на равные части, то боюсь - обе стороны объеденятся и пойдут на тебя войной, лучше еще один такой же прикупи. И все наладится
взять себе и сдавать в аренду (за хорошее поведение)
Мужа???? Не не надо... отдай его так... целого.... может дети разрешат иногда тебе его навещать, хотя ХЗ