Скажите кто кормил ребенка смесью фрисолак га?

Я кормила Фрисолаком с 6 месяцев.
Отличное питание, никакой аллергии, ни на что, все мои знакомые кормили, и очень довольны этим питанием. А что такое Фрисолак га я не знаю.. . )))

судя по приставке ГА - это гипоаллергенная смесь. Я свою дочь однажды кормила гипоаллергенной смесью Энфамил ГА. Я не знала тогда, что это смесь лечебная и поэтому надо давать ее 2-3- раза в сутки, меняя с постоянной смесью, и давала только ее. Машка смесь пила, потом через полчаса ее тошнило (а ей было 1.5 месяца) Пока банка не кончилась (3-4 дня) я чуть кони не кинула. А Машка получила суперинтенсивный очищающий курс и весь ужас на личике за 10 дней сошел практически на нет. Вот такой наш опыт.

Я кормлю Фрисолаком, а вот Фрисолак га ни когда не встречала..