2 марта в РФ произошел гос. переворот-ПУТЧ? см данные с сайта ЦИК которые были подтасованы

Алекс Мыслитель (6735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
И так ваши предложения, Александр? ИЛи вы так и собираетесь пить водку, читать сводки ЦИК, глаголить о холопах и смердах?) ) Не пора ли засучить рукава и.. опохмелиться!?)))))
А. и Б. Не Сидели На Одной ТрубеПросветленный (36000) 16 лет назад
— Сядьте, — сказал Кальтенбруннер, — вы генерал, а не баба. Сегодня можете отдохнуть, а завтра подробно, в деталях, напишите мне все об операции. Там подумаем, куда вас направить на работу… Людей мало, а дел много, Крюгер. Очень много дел.
Остальные ответы
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 16 лет назад
А кто бы сомневался, преступный путинский режим назначил сам себе новую куклу-марионетку, вот и все дела
sandino Просветленный (42739) 16 лет назад
кто вам сказал такую чушь? своими словами вы подрываете конституционный строй РФ,