Пожалуйста, подскажите, как назвать девочку, родившуюся 29 февраля этого года, её папу зовут Антон. В именинах имени нет

Ух ты! ПОздравляю с рождением доченьки! ! Она у вас счастливенькая будет! -)
Согласно совместимости имен и отчеств вы можете назвать доченьку:
Отчество- Антоновна:
Какое имя подходит? - Мария, Дарья, Елизавета, Полина, Александра, Варвара, Евгения, Ксения, Анастасия, Екатерина.
Кать и Маш полно, я бы выбрала Александру или Ксению.
НО решать вам.
еще раз мои поздравления! -)

Надежда

Назови любым именем, именины которго после 29 февраля.
Например:
Марина - 13.03
Анастасия - 23.03

Но на самом деле, не привязывайся к именинам)))

анна, а посмотри в имена с 1 марта....

По святцам можно назвать - Марианна (Мариам) , именины 2 марта. Следущее имя Антонина, именины 14 марта.