Образовательный путь

Кто сдавал Госы и защищал диплом!?Скажите очень трудно диплом писать? Как вообще...наверное нервы сплошные...пипец... Чт

Скажите очень трудно диплом писать Как вообще...наверное нервы сплошные...пипец...Что страшнее Госы или всё таки защита диплома?

Писать диплом не трудно, лишь бы с руководителем повезло (но все равно все зависит от тебя) и не делать все в "последний" день - тогда головняка не будет.. . Ну нервов потрепали чуток! Госы неприятненько! А через время понимаешь, что всё это фигня!! ! И так волноваться не стоило! Главное быть уверенным в ответах.. . Успехов!

Во время написания нервов никаких не было. Конечно Госы, это да, пострашенее будут. А диплом.. . Если еще и руководитель граммотный, то это совсем не проблема. Ну а если пишешь диплом сама, то и защитить его не трудно. Правда, волнение присутствует по-любому! Нам даже преподы некоторые советовали 50г коньяка перед этим употребить:))))

Главное ответсвенно подойти. Не сложно ни то не другое, но нервов уходит порядочно. Да еще зависит от твоего дипломного руководителя

Теперь легко, варягов полно только свистни. Напишут.

Смотря где учишься. .
но если даже и легкий факултет. . все равное нервничаешь ..
писать не трудно.. был бы материал..