Кто сдавал Госы и защищал диплом!?Скажите очень трудно диплом писать? Как вообще...наверное нервы сплошные...пипец... Чт

Александра Апельсинкова Мыслитель (7741), закрыт 16 лет назад
Скажите очень трудно диплом писать Как вообще...наверное нервы сплошные...пипец...Что страшнее Госы или всё таки защита диплома?
Лучший ответ
Наталия Профи (724) 16 лет назад
Писать диплом не трудно, лишь бы с руководителем повезло (но все равно все зависит от тебя) и не делать все в "последний" день - тогда головняка не будет.. . Ну нервов потрепали чуток! Госы неприятненько! А через время понимаешь, что всё это фигня!! ! И так волноваться не стоило! Главное быть уверенным в ответах.. . Успехов!
Остальные ответы
Artur Профи (830) 16 лет назад
Смотря где учишься. .
но если даже и легкий факултет. . все равное нервничаешь ..
писать не трудно.. был бы материал..
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Теперь легко, варягов полно только свистни. Напишут.
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
Главное ответсвенно подойти. Не сложно ни то не другое, но нервов уходит порядочно. Да еще зависит от твоего дипломного руководителя
Катенок Гуру (2619) 16 лет назад
Во время написания нервов никаких не было. Конечно Госы, это да, пострашенее будут. А диплом.. . Если еще и руководитель граммотный, то это совсем не проблема. Ну а если пишешь диплом сама, то и защитить его не трудно. Правда, волнение присутствует по-любому! Нам даже преподы некоторые советовали 50г коньяка перед этим употребить:))))
просто фея Гуру (3888) 16 лет назад
чтобы сдать дипломную работу, нужно хорошо знать дисциплину, к тому же нужна хорошо написанная дипломная работа. могу помочь в ее написании. пиши sessij-na-5@yandex.ru