Что делать когда не хочется ничего, ни работать, ни учиться, ни общения с кем-либо? Когда давит на тебя чтото непонятное

Пользователь удален Знаток (303), закрыт 16 лет назад
Чуствую что уже деградирую...
Лучший ответ
Остальные ответы
Русь Мастер (2438) 16 лет назад
дипресняк-это временно
светик не скажу Знаток (318) 16 лет назад
уехать куда где мона быть одному и отдохнуть от всей суиты...
Елизавета Тарасенко Мастер (1989) 16 лет назад
собрать друзей, попить пива и поговорить о проблемах
легчает
*ati* Знаток (466) 16 лет назад
да легко бери пример сменя ляг на ковер тырся в потолок и раслабься мож получишь кайф))) ответь потом когда поможет)))
TashuleaBelocika Знаток (351) 16 лет назад
посетить дом инвалидов или престарелых, тогда жизнь покажется СКАЗКОЙ!!
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
депрессия) просто закройся в комнтаке и хорошенечко выспись, отдохни) ) настроение само вернётся. . не переживай... ) у всех такое бывает) ) в разном кол-ве..)
Aleksander Kerenskiy Ученик (144) 16 лет назад
Попробовать покурить марехуану.. . либо отпустит, либо окончательно убьет :-)
Пользователь удален Профи (707) 16 лет назад
Вам нужно перезагрузиться: погуляйте на природе, сходите куда-нибудь. А еще это может быть скрытым или начинающимся заболеванием.
Natali Мыслитель (5069) 16 лет назад
Посмотри кинокомедии, можно старые, понравившиеся пересмотреть. Смех улучшает настроение. Прими ароматную ванну, зажги ароматизированые свечи, включи приятную музыку. Вода заберет отрицательную энергетику. Скушай вкусную шоколадку, добавь себе энергии. Сходи в бассейн, поплавай. Взбодрись. Новая прическа и маникюр завершат твое возвращение к жизни.