Обнаружил у жены тайник,где она хранит артефакты своих прошлых::зубные коронки,волосы,ногти,кусочки одежды,
и даже небольшие кусочки кожи.я в шоке!!!по такому поводу позвонил тёще и она сказала ,что доченька всегда была заядлой коллекционершей ,ещё в школе собирала марки,значки ,спичечные этикетки,монеты и.т.д. позже уже хрусталь и другие драгоцеенности и сказала ,что бы я поменьше обращал внимания,а ведь она когда я вырывал зуб просила обязательно принести ей показать,апотом он куда то исчез,а у неё в тайнике таких же 58.как к этому относиться???не обращать внимание и сделать вид ,что ничего не находил или провести разговор????а ведь она всё принимает близко к сердцу и неизвестно,каким скандалом и нервным расстройством это всё кончиться,что делать???посоветуйте!!!
Каждый имеет право на свои странности и слабости, если они не наносят вред окружающим. Теща ваша права!
Откройте 2-недельную креативную выставку этих "принадлежностей"
денег заработаете
забить и забыть. тебе же её хобби не мешает жить?
Ну, и семейка.
лечит надо всех у вас в семье... Кащенко плачет и ждет всех вас!!!!