В какую из категорий на проекте пока "не ступала ваша мышь"? Почему?

Бомбастик Мудрец (10858), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
zarengiz- знаете, в названной категории все делается наоборот: там за уши тянут факты (привирают часто) и постоянно прижимают "голову"..опять же руками ..но не ту, о которой Вы подумали :)))
Дополнен 16 лет назад
Ласка, а остальные 3 какие?..подожди, я постараюсь сам догадаться: 1)Гороскопы, магия, гадания, 2)Строительство и ремонт 3)Электроника и Бытовая техника..я угадал?:)))))))))

Лучший ответ
Канделла Мудрец (11546) 16 лет назад
Мне легче будет назвать в какие земли она ступала:))) ) (Это очевидно в ЛК и вполне вероятно... )
В поисках сыра моя мышь обшарила несколько категорий.. . Только вот во избежание голодной смерти, шока и потрясений (в том числе и с моей стороны) решила обустроиться тут, в специально отведенной ей норке:) )
Ибо плоская стопа ножки моей мышки (даже после нескольких стопок) не позволила себе ступить в мусор (в том числе и строительный) :))))..
Остальные ответы
natasha skorlygia Мыслитель (9768) 16 лет назад
строительство, товары, гадалки и тп-делать мне там нечего. в другие редко захожу. любимые-общество, семья, философия
zarengiz Профи (919) 16 лет назад
моя ступнула в "Темы для взрослых", ушки прижала, голову втянула и бегом обратно) А в гадания даже не заходила ни разу, хоть и любопытная))
Galina Borodaeva Оракул (75015) 16 лет назад
отдых, досуг, развлечения
Laceka Просветленный (46997) 16 лет назад
Я только в четырёх темах и бываю.... а всё больше в этой ...захожу так культурно... оглядываю собравшееся общество... побеседую немного.... и культурно ухожу.... политика у меня такая...:)) )

Конечно Арчи.... именно эти... только я их по другому называю... ( следи по пуктам) :
1 )непознанное;
2) знакомства, любовь, отношения (именно их строительство и ремонт ) ;
3) юмор (и как ты только догадался...)
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Не люблю все, что касается проекта Ответы, там люди политикой проекта занимаются, а я политику не люблю.)))))))) )
Год сидела в ЗЛО, поскольку я тут давно, пишут периодически, что я им изменила с Обществом, но тут любовь зла...))))))))) ) Пыталась отвечать в юморе, меня оттуда послали в Философию (матом) , пыталась отвечать в Философии, меня оттуда отправили в Юмор (в том же количестве и по тому же месту) .

Забыла, самая любимая - кулинария, у меня там любой ответ лучший, но мне стыдно отбирать у людей место под солнцем...))))))))))))
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
"Темы для взрослых".Меня туда не пускают, говорят, маленькая ещё!!!))))
Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749) 16 лет назад
В "Золотой фонд":-))))))))))))))))))))
Пока ни шагу: -))))))))))))))))))
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Авто-мото
Бизнес-финансы
Компьютеры-интернет
Наука- техника
Товары-услуги
Юрист-консультация
Строительство-ремонт
И спортом не интересуюсь

В элетронике и бытовых - бывала - пройденный этап. ;)))