Правда ли, что нашей цивилизации - небоскрёбам, автомобилям, телефонам - тысячи лет, а власти это скрывают?

Шлемиль Гуру (4147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Самурай Мастер (1209) 16 лет назад
бля))))))))))))) ага))))) ) в пещерах все прятали и прятали)))))) доисотрические доллары тоже наверное были)))
Остальные ответы
Zoya Egorova Гуру (2801) 16 лет назад
спроси у родителей. думаешь власти всю жизнь от них скрывали существование цветных телевизоров, а потом ради тебя решили открыть?
Serserkov Мудрец (18169) 16 лет назад
Матрицы насмотрелся? Выражение "чем больше ложь, тем легче в нее поверят" тоже имеет свои ограничения. Как ты себе представляешь механизм подобного обмана?