Что можно положить в вазу с розами,чтоб они больше стояли?

Никогда не ставить розы в очень холодную воду, вода должна быть теплой, можно насыпать сахар, каждый раз подрезать стебель под водой (в тадике или под струей) , снимать кору см на 3, и разрезать стебель снизу на-крест на 1 см примерно. А, еще их надо просто любить. У меня розы стоят по две - 3 недели.

поставить в горячую воду - не в кипяток, конечно , --но именно горячую

Источник: проверено практикой

Валидол

сладкую воду (вода=сахар)

"Агрикола" комлексное удобрение. 20 Кубиков на литру воды. Тюльпаны неделю стояли, хотя обычно через день осыпаются.