Кто гордиться своим учебным заведением? Какой вуз самый лучший?

Trener Профи (723), закрыт 16 лет назад
Я голосую за Донецкий национальный технический университет.
Лучший ответ
Инженер Высший разум (211036) 16 лет назад
Все по востребованности выпускников определяется.
Она здесь
http://www.ancor.ru/candidate/helpful/rating/
Остальные ответы
Генри Петров Мастер (1397) 16 лет назад
Московская финансово-промышленная академия!
-Кто ты?- Ученик (131) 16 лет назад
А я свой ЛИТ люблю!!!: -) (Лицей информационных технологий) А насчет вуза - без понятия.. . Я ишшо маленькая...
Ольга Кондратьева Знаток (428) 16 лет назад
ижевский государственный технический университет ( самый лучший в республике)
Mark Просветленный (25379) 16 лет назад
Из моих 3-х советских ВУЗов и 2- х американских. самый толковый и лучший Одесский электротехнический институт Связи. (не знаю. как его сейчас обзывают )