kak v germanii s toski nezdohnut !!!

E Знаток (479), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65438) 16 лет назад
Найди себе хобби. Залезь в него с головой, чтобы некогда было даже подумать. Или в интернете найди сообщество по интересам и сиди, общайся с ними. У меня сын стонал-стонал от скуки, а потом купил себе джип китайский, познакомился через интернет с такими же владельцами и теперь все выходные с ними по бездорожью рассекает. Приезжает уставший и довольный, видео о поездке просматривает, обсуждает маршрут на новые выходные. И теперь я от него ни стона не слышу. Так что ищи хобби.
Остальные ответы
Евгения Дорожкова Профи (759) 16 лет назад
а почему Вам кажется, что там обязательно нужно сдохнуть с тоски?
EЗнаток (479) 16 лет назад
potomu-chto ia tam! a pogoda zdes seichas k veseliy neraspologaet)))
Татьяна Переведенская Мудрец (14094) 16 лет назад
А им некогда... они работой заняты и жизнью...
EЗнаток (479) 16 лет назад
ladno oni! Mne tut kak bIt
Альбина Апозиди Мастер (1183) 16 лет назад
Надо было с собой классную компанию собрать, а уж потом в Германию,
Sunny Мастер (1718) 16 лет назад
oooooo s menya u4is'.germanii..)))zhivuuuuuuu)))))
EЗнаток (479) 16 лет назад
Davai peresechomsia ...ti v kakom gorode? Ia vo Fraiburge.