Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отличить парня девственника ...

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GGG_UNIT Профи (537) 16 лет назад
Eto nevazmojna esli ne glyanut na evo chlen. U devstvennikov galovka pokrita kojoy pochti celikom a u tex kto ranshe zanimalsya sexom koji netu.:)
Остальные ответы
Sting Гуру (4933) 16 лет назад
в пастели всё происниться!
ENYA Гуру (4082) 16 лет назад
Думаю такой парень будет стеснятся если показать ему.... грудь например.
Загадка Профи (794) 16 лет назад
Они разные бывают одни рвутся к сексу а другие не очень одни во время его начала теряются а другие смелеют так что отличить наврятли получится если сам не проколится или не проболтается! Я вот до сих прор не верю что мой парень был девственник но оказывается это правдо ведь его бывшая рассказала мне как была в шоке когда он ей отказал а они тогда встречались!!!
Пользователь удален Мыслитель (6220) 16 лет назад
Если никак не может найти, куда сунуть, то первый раз))