Политические дебаты

Господа, товарищи, друзья, кореша, и т.п. вам не надоели вопросы про выборы-Путина-Медведева?

Почему такое большое количество участников пыжатся, пытаются придумать вопрос поумнее целью которого стоит обосрать все во круг? Убивает когда 13 летняя ссыкушка начинает рассуждать о политике со вздохами - "Ох надоели эти коммунисты" или "Да Путин за 8 лет все продал..." или "Голосуйте за Жирика, он прикольный"... блин! 8 лет назад она под стол ходила пешком!
Вам не надоели вопросы типа - дайте реферат, расскажите об образе Онегина в поэме Онегина - Евгений Онегин... И так опрос: Как вы считаете что нужно сделать на проекте:

Анонимный опрос
оставить одни лишь "полезные" вопросы-ответы - типа "как приготовить плов?"
байкотировать аполитичные вопросы воинствующих ненормальных (типа ЯЙЦА), а также малолетних политологов
тупо раздувать ресурс - чем больше вопросов - разных и тупых тем лучше
Всего голосов: 11

Плов и яйца проходят по другим рубрикам. А здесь - лучше больше вопросов хороших и разных. А насчёт Путина-Медведева никто пока пороху не изобретёт, пора заканчивать.

Надоели но сам задаю, черт возьми

Это точно!Надоели уже....