Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Господа, товарищи, друзья, кореша, и т.п. вам не надоели вопросы про выборы-Путина-Медведева?

КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338), закрыт 16 лет назад
Почему такое большое количество участников пыжатся, пытаются придумать вопрос поумнее целью которого стоит обосрать все во круг? Убивает когда 13 летняя ссыкушка начинает рассуждать о политике со вздохами - "Ох надоели эти коммунисты" или "Да Путин за 8 лет все продал..." или "Голосуйте за Жирика, он прикольный"... блин! 8 лет назад она под стол ходила пешком!
Вам не надоели вопросы типа - дайте реферат, расскажите об образе Онегина в поэме Онегина - Евгений Онегин... И так опрос: Как вы считаете что нужно сделать на проекте:
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
4
2
5
Комментарии
ИнессаПросветленный (24521) 16 лет назад
Это точно!Надоели уже....
Сергей МироновОракул (62750) 16 лет назад
Надоели но сам задаю, черт возьми
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) Да я и сам пользуюсь возможностью узнать - где можно чего то скачать, но ведь это после долгих попыток найти что то самому! А ведь многие просто ТУПО НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ... Ладно про взрослых дядек и тетек... Но ведь школьники ТУПЯТ! СТУДЕНТЫ ТУПЯТ... Эх....За державу обидно..
DominoМыслитель (6247) 16 лет назад
Плов и яйца проходят по другим рубрикам. А здесь - лучше больше вопросов хороших и разных. А насчёт Путина-Медведева никто пока пороху не изобретёт, пора заканчивать.
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) Да я про другие яйца... Про Балтийские-Стальные и им подобные...