водолей и весы совместимость

Параноя Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2541) 16 лет назад
Весы совместимы только со СТРЕЛЬЦАМИ!!
Пользователь удален Профи (521) 16 лет назад
Не пиздите со стрельцами!! ! Мы с мужем водолей и весы, а вместе кучу немереных лет!!!
Марго Просветленный (30081) 16 лет назад
Это самая лучшая совместимость для Водолеев. Оба из тригона воздуха.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
ВЕСЫ - ВОДОЛЕЙ.

Брачный союз между ними протекает более благоприятно, если он – Весы, а она – Водолей. Это, вероятно, потому, что они оба весьма равнодушны к официальному бракосочетанию. У каждого протоптана своя левая тропинка в соседний «садик» , где спокойно можно наслаждаться запретными райскими плодами в уверенности, что из своего же рая изгнан не будешь. И действительно, этот семейный союз протекает без конфликтов и без кризисов. Женским прелестям «Водолейки» трудно противиться любому мужчине, а Весам - тем более. Их совместная брачная жизнь дает немало нового партнерам, вносит оживление в их быт, представления, чувства, расширяет их духовные горизонты. В том случае, когда партнерами в браке являются мужчина-Водолей и женщина-Весы, этот союз может быть недолговечным, в нем возможны и разводы, и расставания.
Источник: Совместимость знаков Зодиака