Американская трагедия...подарок для СМИ!

МамАня Мастер (1387), закрыт 17 лет назад
Вчера смотрела док.фильм по певому каналу.
Неужели в Америке этот фильм лидер продаж?! как же это противно! Кто этот фильм смотреть будет? террорист, который порадуется за конечный итог?
А может, родители, чьи дети погибли в тот ужасный день?
Лучший ответ
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
Мир сошел с ума. Определенно. У меня складывается впечатление, что СМИ ( и наши и не наши ), как некоторые животные питаются трупами буквально. Или по крайней мере подпитываются энергетически. С другой стороны, и люди тоже. Вот Вы, например, смотрели....Отдали часть своей жизни режиссеру, руководству первого канала... С какой стати ? Кто они Вам, чтобы лезть в Вашу жизнь ?
Пожалуйста, не смотрите новости ! Поверьте, новостей там нет. Судя по фотографии и возрасту, Вы уже почти все знаете о жизни. Неужели телевизор может Вас чему-то научить ?
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
у них все наоборот... если тебе очень херово-то нужно это вытащить напоказ со всеми подробностями... недаром же у них у каждого есть психоаналитик.... раньше была иханая передача-служба спасения... показывали как они там помощь оказывают... народ (рассказывающий) плакал-то есть заново переживали люди этот момент... а наши спасатели НИКОГДА (это запрещено) ни заговорят с человеком о чем то произошедшем с ним... даже если на улице случайно встретяться...
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Америка.... ихихи - коммерческая страна, там его будут смотреть, типо из сострадания, какие они все пишистые и хорошие :)))) потом ещё ток шоу пару штук сделают :)

А для СМИ любой инцидент подарок в касивой упаковке :)
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Да, согласен Америка уже пожирает себя. Надо признать, что у них сильнейшая на данный момент цивилизация, но она уже в кризисе, причем в этот кризис имеет форму болезни, поражает все сферы жизни в стране. Это ужасно печально, но это законы жизни. Одна цивилизация сменяет другую. А вот кто будет следующей, зависит и от нас тоже! От каждого из нас!
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
СМИ конечно в большинстве случайев поступает цинично. Но тамошние люди кажется сами привыкли введению такого публичного образа жизни.
Дмитрий Полуянов Знаток (376) 17 лет назад
конечно противно но это же история, я бы посмотрел, но не ради зрелища. Интересно все таки как это было
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
Этот фильм нужен для того чтобы поставить себя за место тех людей!