скуолько лет тебе должно быть что бы ты стал консультантом mary Kay . avon.oriflame/faberlic

Анютка Ученик (242), закрыт 16 лет назад
avon.oriflame/faberlic
Лучший ответ
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
с 18 лет, официально (по документам) , а так (без них и в 15-18 лет, детки уже консультируют:))
Остальные ответы
Алиса Гуру (3113) 16 лет назад
насколько я знаю, не менее 18 официально. ну, чтобы документы были дописаны на человека, которому не мнее 18-ти. а неофициально, наверное, по барабану- хоть в школе распространяй среди одноклассниц :) кто ж узнает? ?
Татьяна Большакова Профи (673) 16 лет назад
сама oriflame занялась, но такой вопрос меня не интересовал, зайди на сайт www.oriflame@mail.ru