Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для ***ЮНОНАМастер (1225)***

Максим Иванов Мыслитель (7646), закрыт 17 лет назад
Мля, предложи другой способ на немного уйти в себя и отдохнуть от бизнеса!! !
З. Ы. я давно не мальчик и далко не урод который от голой груди пускает слюни и теряет рассудок.. .
Лучший ответ
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
Я тута сбоку конечно...Но скажи ей в литсо - Не ссы в компот ссыкуха !!))))))
Источник: Уже не компот а моча сплошная так что лучше вылей)))))
Остальные ответы
biryukovaya Мастер (2433) 17 лет назад
прально, так ей, так! :)
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Стерлигов все бросил и уехал в сибирь овец разводить. Все счастливы.

Если от любимого дела так бесишься - может, оно уже не очень любимое?
Или жизненные цели достигнуты, а дальше идет по инерции, по привычке?
Не пора ли отдохнуть не немного, а много и даже совсем поменять цели?

Хотя реакция дамы из твоих рассказов мне также неприятна и разочаровывает