Как вам мой рисунок?))

Sashynya Yakimenko Гуру (3293), закрыт 16 лет назад
Это мой второй портер...
Дополнен 16 лет назад
Да, это действительно Одри Хэпберн))
Лучший ответ
"-=d(SOUL...SEPARATOR)b=-" Профи (870) 16 лет назад
КЛЁВО!!!! The best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best of the best !!!
Остальные ответы
ЛА Мастер (1735) 16 лет назад
классно. мне нравится
Пользователь удален Гуру (3471) 16 лет назад
Прекрасная незнакомка из 70-х!
Аллочка Мастер (1686) 16 лет назад
черезчур удивленная девушка, а вобщем очень красиво!
МК Гуру (3934) 16 лет назад
здорово, очень похоже!
Svetland Мастер (1197) 16 лет назад
Очень красиво! У Вас талант, который нужно развивать.
Sashynya YakimenkoГуру (3293) 16 лет назад
Спасибо, я действительно очень люблю рисование... вот попробывала, вродь для первых разов нечо получилось...
Алла Костюк Мастер (1129) 16 лет назад
Супер! Особенно если б этот рисунок был на теле!
LuSi@ Гуру (3675) 16 лет назад
Классно! СУПЕР! Молодец!
Генадий Гуру (2870) 16 лет назад
Ааа.. . это потрясающе.. . всегда мечтала научиться так рисовать!!!
Александр Нартов Профи (945) 16 лет назад
Вам бы поучиться.
А учиться рисовать надо с натуры.
Начинайте с простых предметов.
Срисовывание только испортит вас.
Kragen Мыслитель (5674) 16 лет назад
здорово ты рисуешь мне нравиться)))