Отпуск мечты
+1ГОА, Куба или Тайланд? Куда поехать?
И правильно ли я понимаю, что во все эти страны лучше ехать осенью? (меня интересует погода)
Выбор очень прост. Если есть финансовая возможность слетать на Кубу (около 6000 долларов на двоих на 2 недели, отель 4*) - летите обязательно на Кубу! Таиланд тоже хорошо, даже отлично - но туда успеете слетать. А Куба - это Куба!! ! Гоа лично я не имею желания посещать.
Источник: Был на Кубе и в Таиланде.
Осень - самое время, только куба выйдет дороже всех: от 2500 дол. на чел. на 2 недели.
в Тайланд. А лучше ехать - Тайланд, ГОА - осень, зима, весна. Куба - в любое время года.
я б выбрала ГОА))
Начинай всё по порядку.