Народ, кто переводчик англ-рус: рус-агл кинуть может?

MegaTron Профи (880), закрыт 17 лет назад
Или ссылку, только чтоб там понормальному мона было качнуть, а нерытся целый вечер. ПОМОГИТЕ! PLIZ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (12344) 17 лет назад
да в интернете полно онлайн переволчиков! открой google и найдёшь
Пользователь удален Мыслитель (5700) 17 лет назад
Я пользуюсь он-лайн переводчиком и очень доволен! http://www.translate.ru/
Дмитрий Профи (576) 17 лет назад
В инете есть MultiTranse - он весит мало и переводит в online режиме. зато прикольно, там еще много с каких языков можно переводить.