А любящие друг-друга люди должны дополнять друг-друга или..??
..быть равными во всем?)))
Они просто должны БЫТЬ... рядом, вместе, рука об руку... назови КАК хочешь.. . Они ничего не обязаны дополнять... у Любви ..совсем другое предназначение - НЕ дать Душе умереть... вот и все.. .
ЛЮБВИ тебе, Наточка))) ) Такой КАК ты сама хочешь))))
Должны дополнять, но быть самими сабой и смотреть на жизнь паралельно. (моя точка зрения!)
На мой взгляд противоположностям тяжело находить общий язык, жить вместе.
и того и того олжно быть п о50%)
Дополнять, хотя сейчас в каждой паре по-разному