что такое ДОМ 2 ?

ФАРАОН ФАРАОН Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina.K Гуру (3910) 16 лет назад
«Дом-2» — российская телепередача жанра, выходящая на телеканале ТНТ с 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир, за редкими исключениями, каждый день. Обычно передача транслируется в три блока: полуторачасовой дневной эфир "Дом 2. Live" в 14:30, основной вечерний в 21:00, а затем ближе к полуночи показывают получасовой сюжет из жизни участников. Ведущие шоу — Ксения Собчак и Ксения Бородина.

Заявленная цель и главный лозунг шоу — «построить свою любовь» , то есть найти подходящего жениха или невесту и образовать пару, которая больше всего понравится телезрителям. Главный приз телепередачи — большой дом в пригороде Москвы, по замыслу организаторов программы, построенный самими участниками за длительное время существования шоу. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна. С лета 2004 до лета 2007 года в шоу приняло участие более ста молодых людей.

На данный момент «Дом-2» считается самым продолжительным реалити-шоу в истории российского телевидения

Вышло уже десять сезонов шоу:

1. Дом-2. Любовь - с 11 мая 2004 по 6 ноября 2004

2. Дом-2. Зимовка - с 7 ноября 2004 по 28 февраля 2005

3. Дом-2. Первая весна - с 1 марта 2005 по 31 мая 2005

4. Дом-2. Жара - с 1 июня 2005 по 31 августа 2005

5. Дом-2. Это любовь! - с 1 сентября 2005 по 14 ноября 2005

6. Дом-2. Новая любовь - с 15 ноября 2005 по 31 августа 2006

7. Дом-2. Осень=любовь - с 1 сентября 2006 по 30 ноября 2006

8. Дом-2. Про любовь - с 1 декабря 2006 по 31 августа 2007

9. Дом-2. Мечты сбываются - с 1 сентября 2007 по 31 октября 2007

10.Дом-2. Город любви - с 1 ноября 2007

Оригинальные полуторачасовые трансляции Дом-2. Live - с 18 февраля 2008

Достаточно полный ответ на вопрос? :)
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138866) 16 лет назад
Прямая трансляция, из дурдома !
Дина Мыслитель (5463) 16 лет назад
Уморазлагающее гавно!!!!)))
Мария Цветкова Гуру (2995) 16 лет назад
Сборище идиотов, которым делать нечего и они сидят там и страдают фигней уже 2 или 3 года
(V) Мастер (1208) 16 лет назад
официально зарегистрированный публичный дом.
Ранета Тленшева Знаток (285) 16 лет назад
Дурацкое
Отупевшее
Место
№2
ЗАПОМНИ ЭТО НАВСЕГДА!!!!
дима 00000000000000 Ученик (148) 16 лет назад
Реалити Шоу ДОМ 2-на нём строя любовь и дом!
женя Аршинников Профи (736) 16 лет назад
кучка придурков в психушке
Oks@-ЗмеЙУга Мастер (1719) 16 лет назад
это трансляция палат из Кащенко, туда очень трудно попасть и невозможно уйти.
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
Ладно, буду без матов )) Сборище идиотов, неудачников, у которых нет семьи, детей, дома. Одни уходят, другие припераются, поэтому этот публичный дом не закрывают )) А так.. . реалити-шоу, где всё происходит по сценарию ))
Максим Филиппов Профи (666) 16 лет назад
Cборище неудачников которые надеются на то что хиппи (участники) будут в3 доме
Наталия Профи (921) 16 лет назад
Херня, которая длится почти 4 года и будет длится столько же, а мож и больше)) надоедливое реалити шоу!!